Меню сайта

Опросы

Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Главная » 2009 » Февраль » 5 » Желанный парень
Желанный парень
22:56
Желанный парень
данные от: 18.01.2008

Желанный парень

Высокий, темноволосый и Суперчеловек.

Да, мы это признаем. Когда мы впервые узнали, что Том Уэлинг будет играть милого и одновременно занудного Кларка Кента в Смолвиле, мы не поверили. Серьезно, посмотрите на него. Он сексуальный, это невозможно, чтобы бывшая модель смог бы сыграть парня, который не может завоевать девушку. Но он убедил нас в обратном, несмотря на то, что Смолвиль – это его первая большая роль.

Прежде у тома было несколько появлений в шоу в качестве гостей, например Judging Amy, однако роль Супермена не была самой главной в списке предложений – он в первый раз отказался от роли, но потом в конце концов согласился. «Я дважды отвергал пробы, потому что все что я слышал, это то, что они ищут нового Супермена, белее устрашающего. Затем я прочел сценарий, в котором Кларк был представлен больше как человек, нежели Супергерой, и согласился».

Том признается, что он как и Кларк, не был популярен в школе. Но он много занимался спортом (Баскетбол, бейсбол). В колледж он не поступил, поэтому пошел работать строителем. «Я просто плыл по течению» - добавляет Том. Однажды с друзьями, развлекаясь в баре, он был замечен модельным агентом. «Я уехал домой на неделю, потом сразу в Нью-Йорк на съемки, заработал пару тысяч долларов и переехал на Манхеттен, чтобы стать моделью».

Том был в модельном бизнесе два года, затем перекинулся на актерство, когда понял, что ему нравится находиться перед камерой. С тех пор он пытается привыкнуть к тому, что он звезда популярного ТВ шоу.

К счастью, пригодилось и чувство юмора. «Майкл Розенбаум (Лекс) и я прилетели ночью в отель, и я хотел показать ему бассейн, потому что он был красивым, но находился он по зданием, - рассказывает Том. – Я пошел к охране и сказал: «эй, можем мы посмотреть на бассейн, мы не собираемся залезать в него, просто хотим посмотреть. На что охрана ответила: «Нет, извините, он закрыт».

Тогда подошел Майкл и сказал: «Да ладно, мы просто хотим посмотреть бассейн».

Охрана посмотрела на Майкла и сказала: «Конечно, только потому что мы очень любим ваше шоу». Поэтому я не знаю, что значит быть звездой шоу.

Вы должны спросить об этом Майкла».

Лысый и красивый Майкл Розенбаум (Лекс) соответствует Тому. Он говорит: «Я ему говорю, если он станет задирать нос, я буду называть его Том Swelling (Зазнайка).

Супермен

Это птица? Самолет? Нет, это соседский парень – Кларк Кент. Том видел фильмы про супермена перед пробами, но он признается, что ничего не знал о характере Супермена, пока не начал работать в сериале.

Берегись Thorpie

Похоже Том обставил Ian Thorpe по размеру ноги. «У меня 14 размер, подростком я чувствовал себя из-за этого неловко: ноги были большие, а я – нет.

Но я справился с этим.

Я захожу в магазин и не спрашиваю «Можно это посмотреть?», я спрашиваю «Что у вас есть 14 размера?»

Музыка

«Выбор музыки зависит от настроения, мне нравится многое. Я захожу в музыкальный магазин и трачу 200 долларов. Беру диски, которые хотел послушать, слушаю все одновременно, после этого могу обходиться без музыки месяц. Затем покупаю еще что-нибудь.»

Работа главнее

А чем занимается Том в свободное время? «Сплю! Съемки сериала занимают 12 часов в день, 5 – 6 дней в неделю. Поэтому когда предоставляется шанс отдохнуть, я обычно расслабляюсь … или иду на пробежку».

Счастливая девушка

Том встретил свою настоящую любовь, Джэми Уайт, 5 лет назад. «Я сидел в кафе, и эта красивая женщина тоже туда зашла, говорит Том. Она мне показалась знакомой, поэтому я сказал: «Я думаю, я встречал вас раньше». Она подумала, что я флиртовал с ней, и ответила: «Я так не думаю». Я сказал: «Я вас не преследую». Мы разговорились. Потом оказалось, что до этого мы дважды встречались. С тех пор мы вместе.»

Перевод Клара

Категория: Интервью | Просмотров: 2965 | Добавил: kitenok | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 2
2 LARA  
0
джэми счастливица!!!

1 ANGELIKA  
0
А правда,что у Тома уже 2-е детей? Так хотелось бы на них посмотреть,на маленьких Кларчиков...

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход

Друзья

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заходите ещё!
Сайт обновляется каждый день
Бесплатный хостинг uCoz