Меню сайта

Опросы

Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Главная » 2009 » Февраль » 7 » Биография
Биография
14:55
Свои молодые годы он провел в Wisconsin, Delaware, Michigan, где он рос в окружении отца, отставного исполнителя General Motors, матери, домашнего инженера, двух старших сестер и младшего брата. В свои молодые годы в школе Welling проявил некоторые способности, которые он будет эффективно использовать, играя в нескольких школьных пьесах и театрализованных представлениях, до шестого класса. Он был спортивен в средней школе, у него появилась страсть к баскетболу, в который он играет до сих пор. Каждый раз, когда появлялась возможность, он играл в футбол и превосходил остальных в футболе, где он обыгрывал вратаря команды средней школы Varsity. В свое свободное время Том любит читать, играть в баскетбол с друзьями и бегать.

Он выпустился из Okemos High School, Okemos, Michigan, в 1995 году, и решил не получать образования в колледже. Вместо этого он стал строителем, жил в доме родителей еще несколько лет и болтался с друзьями.

Весенним днем четыре года назад Welling с друзьями был на каникулах в Nantucket. Тогдашний двадцатиоднолетний, он был приглашен каталогом Abercrombie and Fitch сделать карьеру модели. Он вернулся домой, чтобы все взвесить, прежде чем отправиться к Lake George, New York, чтобы начать свою новую карьеру. Он покинул дом родителей в Michigan и поселился в Manhattan, где работал моделью два года. В это же время он присоединился к Louisa Modeling Agency и работал на них моделью в Европе, Италии, Германии и Испании. В это проведенное в путешествиях время он встретил свою подругу на три года Jamie A White.

Хотя его слава в мире моделей росла, это его никогда не удовлетворяло. И в январе 2000 года он решил отправиться в Los Angeles. Без актерских навыков, но считая, что это не так уж трудно, он дал себе год, чтобы стать актером. Последовало много прослушиваний, первые свои работы он сделал в рекламе TJ Maxx и Verizon. Однако благодаря агентству CAA его первая роль была в конце 2000 года в сериале “Judging Amy”, где он играл учителя карате Rob Meltzer. Изначально планировалось его появление в трех сериях, но его работа так впечатлила продюсеров, что он появился еще в трех эпизодах этого сериала позже. В середине 2001 его второй, очень маленькой ролью, стала роль в сериале “Special Unit 2”, где он сыграл жертву №1 в серии “The Depths” (глубина). Он появился в серии “Undeclared” в сентябре 2001 в роли парня из братства, прежде чем получил главную роль в сериале “Smallville” как стальной мальчик Clark Kent в октябре.

Сотни человек прослушивались на роль Кларка, и Welling даже не был уверен, хочет ли он прослушиваться, но специалисты по кастингу одобрили его кандидатуру. Они были уверены, что у него свежая внешность, которую они и искали. На пути домой с прослушивания, том остановился на бензоколонке, чтобы позвонить своему агенту, и тот сказал, что он получил роль. Том стоял там на обочине и кричал от радости.

Он живет в Vancouver в роскошных гостиницах и имеет собственного водителя, который возит его туда, куда ему надо. Но пока это только дорога от гостиницы до съемочной площадке, где он работает по 16 часов в день. Однако в свободное время он был замечен на Whistler Mountain, катаясь на лыжах. Но в основном свое свободное время он тратит, навещая друзей и родственников, читая, бегая и играя в баскетбол. Не снимаясь для сериала, он живет в Los Angeles с Jamie, своей женой, на которой он женился в июле 2002 года. Kristin Kreuk и Michael Rosenbaum были среди гостей на свадьбе, где также присутствовала собака породы мопс по кличке Cook.

Просмотров: 9852 | Добавил: scofield123 | Рейтинг: 4.8/8 |
Всего комментариев: 5
5 Olive®_Qieen  
0
Блин офигеть! Мой любимый актер мазевый парень! Как же повезло тем кто с ним знается, хотел бы быть в их числе! Надеюсь Тайны Смолвилля никгода не закончаться!(Хотя ничто не длится вечно)

4 Clark  
0
Классный парень!

3 ANGELIKA  
0
ЕГО УЛЫБКА ОЗАЗЯЕТ ДУШУ!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ФОТКИ,СМОТРЕЛА БЫ ВЕЧНО...

2 scofield123  
0
А вот ))... из личного архива )

1 Shnelija  
0
Классное фото верхнее, где откопали такое?

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход

Друзья

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заходите ещё!
Сайт обновляется каждый день
Бесплатный хостинг uCoz