Меню сайта

Опросы

Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Главная » 2009 » Февраль » 10 » Цитаты Тома Уэллинга
Цитаты Тома Уэллинга
12:40
Несколько цитат из интервью в разных журналах

Я немного нервничал, знакомясь с ним (Джон Шнайдер). Я видел его по телевизору, когда ребенком. При встрече, он оказался отличным парнем, он отзывчивый, душевный и просто приятный человек. Мы работаем в непосредственном контакте, и наши отношения отлично развиваются как на экране так и в жизни.
E! Online, Май 2001

Когда однажды у меня появятся дети, я очень хочу показать им, что был частью этой великой империи (Голливуда).
Access Hollywood, Август 2001

Ты сам в это влез, так что тебе придется разбираться в этом самостоятельно.
Вокруг тебя появляется много людей, которые говорят тебе разные вещи, но ты стремишься найти правду в самом себе.
Cinescape, ноябрь 2001

Ты знаешь лишь одно о переходе из модельного бизнеса в актеры – у тебя появляется намного больше возможностей для совершенствования.
Работая моделью, ты лишь стремишься получить множество отличных снимков. Играя, ты можешь обогащать себя и показывать немного больше своей души.
Rolling Stone, март 2002

Я не могу обрезать мои ногти ножницами или обрабатывать их пилочкой, ужасно это не люблю. Так что, когда они становятся длинными, я обкусываю их.
Rolling Stone, март 2002

Том Уэллинг намного более разносторонний чем Кларк Кент.
Rolling Stone, март 2002

Быть актером намного лучше, чем быть моделью. Это менее поверхностно, и сильнее похоже на то, что ты действительно можешь делать. К тому же, я не был очень хорошей моделью, я недостаточно работал над собой.
More, июнь 2002

Мне хотелось бы верить, что на моей доске ролей Кларк, лишь одна из карточек. Есть и другие аспекты моей личности, которые мне бы хотелось показать. Возможно, психопат, убивающий людей один из них, но всегда есть чего бояться. Когда ты смотришь на контракт сроком 5 лет на исполнение роли Супермена, ты как будто согласен. «Ух, хорошо, давайте посмотрим».
Я разговаривал с моим отцом перед тем как обсуждать контракт, и он сказал: «Люди кто знает будут знать, и в каждом деле ты лишь имеешь возможности и работаешь так усердно как можешь, потому что ты не знаешь что случиться не следующей неделе». Ты можешь завтра потерять работу. Я могу потерять мою работу. Всегда появляется этот страх снова и снова. Я думаю, каждый старается убежать от этого, особенно в этой индустрии. Это может случиться не оттого, что кто-то играет Кларка Кента, но оттого что он играет романтическую роль. Они хотят быть в списке основных актеров, и ни один из них не видит тебя как основного актера
Dreamwatch, июль 2002

Я не был самым популярным ребенком в школе, но не был и изгоем. Я занимался спортивными играми в средних и старших классах. Меня никогда не подвешивали как чучело, я никогда не мог переворачивать машины или что-нибудь в этом роде, но вряд ли когда-нибудь кто-то сможет это сделать.
Dreamwatch, июль 2002

Я не мог поверить, когда мне сказали, что я получил роль. Я никогда по-настоящему не знал, что я хочу делать в этой жизни, но так или иначе я хотел быть тем парнем, кто спасает мир.
New Weekly, июль 2002

Я понимал, что это будет лучшее из того, в чем мне приходилось участвовать. К тому же, я не забывал – это отличный случай который может и не подвернуться больше.
New Weekly, июль 2002

В одной сцене, во время завтрака сломался стол, яйца полетели во все стороны. В итоге я был весь покрыт ими. С тех пор я их не ем.
Seventeen, сентябрь 2003

Помню те времена, когда я был молодым и отец был выше меня ростом, точно не могу назвать, когда это было. Я смотрел на него и он казался действительно очень большим.
About, декабрь 2003

Хочу ли я 12 детей? Конечно – но я еще не готов быть отцом! Сейчас я могу лишь развлекаться. Когда придет время для первенца, начну подготовку с изменения себя (стану более серьезным).
Us, январь 2004

Что мне требуется так это огромное количество воды и сна, иначе меня будет беспокоить обезвоживание.
Я вообще-то привык к перелетам. Я улетаю утром.
InStyle, апрель 2004

Идея поработать мне режиссером не моя. Я занят в 93,4% каждого эпизода, поэтому, чтобы иметь возможность режиссировать его, я должен появляться в кадре не сначала эпизода и не до конца.
Или появляться в нем лишь на небольшое время.
Для этого требуется большая подготовка, которую мы начинаем сейчас для эпизода, который выйдет на экран через несколько месяцев.
WB58, июль 2005

Когда ты занят в съемках фильма, не так просто выбраться куда-то, даже если это звучит заманчиво.
Я провожу 9-10 месяцев в году на съемках. Получается, что та часть времени, которую я провожу не на съемочной площадке сериала, становиться более важной для меня.
Fangoria, октябрь 2005

Я однажды прыгнул с утеса на побережье Италии, с 50 метровой высоты в воду. Я люблю приключения, люблю расширять рамки возможного и делать что-нибудь подобное.
Cosmopolitan, февраль 2006

Источник TomWelling.org

Категория: Об актёре | Просмотров: 6105 | Добавил: Shnelija | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 Joaquinpreda  
0
Nuru massage uses an range of potential advantages, consisting of stress decrease, muscular tissue relaxation, enhanced blood flow, and enhanced intimacy between partners.

Checking out the lawful and ethical considerations bordering Nuru massage therapy is important, guaranteeing conformity with policies and moral techniques in different areas.. Past its physical advantages, Nuru massage can favorably influence psychological wellness by advertising relaxation, lowering anxiousness, and boosting overall health.

Is Nuru massage therapy suitable for every person? While generally safe, people with particular health and wellness conditions need to seek advice from a health care expert prior to undertaking a Nuru massage.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>brooklyn body rub</a></b>

16 BrandonSmulp  
0
A/c services encompass a large selection of offerings, including fixing solutions, setup of new systems, and regular maintenance. Repair services involve diagnosing and fixing problems with the AC device, while setup solutions focus on establishing new systems. Upkeep and tune-ups aim to enhance the long life and effectiveness of existing devices. Identifying indications of breakdown is crucial for timely repair work. Absence of cold air, uneven fan activity, or unusual sounds from the device are indications that the system requires attention. Neglecting these indications can cause more extensive and pricey repair work.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace ignitor replacement home depot</a>

15 AThymbof  
0
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

14 EmpobeArreree  
0
SEO

13 jelfassiltdef  
0
http://dachniyotvet.ru - .

12 jelfassiltdef  
0
Happens even more cheerfully :)http://remont-v-kvartirah.ru - .

11 Lizboock  
0
https://xakep.me/

10 jelfassiltdef  
0
Prompt reply, attribute of mind :)http://stroy-vseh.ru - .

9 CREASENUE  
0
http://gta-publ.org.ua/ - http://gta-publ.org.ua/

8 PavelJP  
0
Чтобы посмотреть какие-нибудь исторические фильмы, сейчас не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в ларьке. Теперь http://kinolast.net/index.php/triller.html - смотреть онлайн триллеры хорошего качества стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Осведомитель / The Informer. Так же можете оценить работу режиссера в фильме Ханаан / Canaan. В онлайн кинотеатре можно http://kinolast.net/index.php/vojna.html - смотреть онлайн фильм про отечественнную войну. Так же смотрите фильм Грузинская хроника XIX века. Еще советуем посмотреть бесплатно фильм Мышки-малышки.
kinolast.net http://kinolast.net/ - фильмы хорошего качества смотреть

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход

Друзья

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заходите ещё!
Сайт обновляется каждый день
Бесплатный хостинг uCoz